Vous trouverez ici votre interlocuteur direct

Nous mettons tout en oeuvre pour faciliter la communication. C'est pourquoi vous trouverez ci-dessous les coordonnées de contact de vos interlocuteurs.

Direction

Manfred Knecht

Directeur
  +49 (0)7527-928-0
  m.knecht@knecht.eu

Markus Knecht

Directeur
  +49 (0)7527-928-0
  markus.knecht@knecht.eu

Ventes nationales

Albert Schmid

Direction des ventes Allemagne
(compétences dépendant du code postal: 35…, 50… - 57…, 6…, 7…, 8…)
  +49 (0)7527-928-22
   +49 (0)171-9735681
  a.schmid@knecht.eu

Ralf Wicht

Ventes
(compétences dépendant du code postal: 0…, 1…, 23…, 39…, 9…)
  +49 (0)35026-95 95 00
   +49 (0)171-9735682
  r.wicht@knecht.eu

Benjamin Mowwe

Ventes
(compétences dépendant du code postal: 20… - 22…, 24… - 29…, 30… - 34…, 36… - 38…, 4…, 58… - 59…)
  +49 (0)7527-928-21
   +49 (0)175-5717298
  b.mowwe@knecht.eu

Ventes internationales

Kim-Thuy Dinh

Direction des ventes internationales
  +49 (0)7527-928-16
  kt.dinh@knecht.eu

Administration

Renate Knecht

Comptabilité
  +49 (0)7527-928-18
   +49 (0)171-9735688
  r.knecht@knecht.eu

Melanie Heim

Direction des ordres
  +49 (0)7527-928-35
  m.heim@knecht.eu

Michael Kuhm

Direction commerciale
  +49 (0)7527-928-12
  m.kuhm@knecht.eu

Service clientèle

Werner Sonntag

Direction du service clientèle
  +49 (0)7527-928-42
   +49 (0)160-97286165
 w.sonntag@knecht.eu

Achats

Alexander Gaile

Direction des achats
  +49 (0)7527-928-23
  a.gaile@knecht.eu

Bureau d'études

Peter Heine

Direction du bureau d'études
  +49 (0)7527-928-15
  p.heine@knecht.eu

Production

Muhammet Albayrak

Direction de la production
  +49 (0)7527-928-24
   +49 (0)171-3301423
  m.albayrak@knecht.eu

Schleiferei

Leonardo Ingaramo

Leitung Schleiferei
  +49 (0)7527-928-68
   +49 (0)171-9735683
  l.ingaramo@knecht.eu

Versand

Jürgen Seif

Versandleitung
  +49 (0)7527-928-69
  j.seif@knecht.eu