Hier finden Sie ihre direkten Ansprechpartner

Es ist uns ein Anliegen, die Kommunikationswege so kurz wie möglich zu halten. Daher finden Sie nachfolgend die direkten Kontaktdaten wichtiger Ansprechpartner.

Geschäftsleitung

Manfred Knecht

Geschäftsführer
  +49 (0)7527-928-0
  m.knecht@knecht.eu

Markus Knecht

Geschäftsführer
  +49 (0)7527-928-0
  markus.knecht@knecht.eu

Vertrieb national

Albert Schmid

Vertriebsleitung Deutschland
(Zuständigkeitsbereiche nach PLZ: 35…, 50… - 57…, 6…, 7…, 8…)
  +49 (0)7527-928-22
   +49 (0)171-9735681
  a.schmid@knecht.eu

Ralf Wicht

Vertrieb
(Zuständigkeitsbereiche nach PLZ: 0…, 1…, 23…, 39…, 9…)
  +49 (0)35026-95 95 00
   +49 (0)171-9735682
  r.wicht@knecht.eu

Benjamin Mowwe

Vertrieb
(Zuständigkeitsbereiche nach PLZ: 20… - 22…, 24… - 29…, 30… - 34…, 36… - 38…, 4…, 58… - 59…)
  +49 (0)7527-928-21
   +49 (0)175-5717298
  b.mowwe@knecht.eu

Vertrieb international

Kim-Thuy Dinh

Vertriebsleitung International
  +49 (0)7527-928-16
  kt.dinh@knecht.eu

Verwaltung

Renate Knecht

Buchhaltung
  +49 (0)7527-928-18
   +49 (0)171-9735688
  r.knecht@knecht.eu

Melanie Heim

Leitung Auftragsbearbeitung
  +49 (0)7527-928-35
  m.heim@knecht.eu

Michael Kuhm

Kaufm. Leitung
  +49 (0)7527-928-12
  m.kuhm@knecht.eu

Service

Werner Sonntag

Serviceleitung
  +49 (0)7527-928-42
   +49 (0)160-97286165
 w.sonntag@knecht.eu

Einkauf

Alexander Gaile

Einkaufsleitung
  +49 (0)7527-928-23
  a.gaile@knecht.eu

Konstruktion

Peter Heine

Konstruktionsleitung
  +49 (0)7527-928-15
  p.heine@knecht.eu

Produktion

Muhammet Albayrak

Produktionsleitung
  +49 (0)7527-928-24
   +49 (0)171-3301423
  m.albayrak@knecht.eu

Schleiferei

Leonardo Ingaramo

Leitung Schleiferei
  +49 (0)7527-928-68
   +49 (0)171-9735683
  l.ingaramo@knecht.eu

Versand

Jürgen Seif

Versandleitung
  +49 (0)7527-928-69
  j.seif@knecht.eu